В Москве прощаются с Владимиром Кореневым

404

Во вторник, 5 января, в Москве проходит прощальная церемония с выдающимся советским и российским актером Владимиром Кореневым, который неожиданно для поклонников скончался 2 января. Гражданская панихида началась в 10:00 по Москве, а посетить прощальную церемонию могут все желающие.

Траурная церемония проходит на сцене «Электротеатра Станиславский», в котором много лет служил Владимир Коренев. На мероприятии присутствуют его близкие родственники, друзья, коллеги, многочисленные поклонники народного артиста. Уже к началу церемонии прощания у здания театра собралось уже довольно много людей, в основном коллеги и ученики Владимира Борисовича, в том числе его сослуживцы по театру.

Многие люди приходят к зданию театра с красными розами, а у входа в траурный зал располагается несколько ваз с цветами и большой траурный портрет артиста. Гроб с телом расположен на главной сцене театра, рядом - венки и букеты с цветами, а у гроба расположились вдова и дочь знаменитого актера. Также рядом с гробом установлен большой монитор, на котором показывают фотографии покойного и отрывки некоторых фильмов артиста.

Напомним, дочь не стала осуждать Владимира Коренева за его внебрачных детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Коренев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ