Лолиту Милявскую заметили с мужчиной на пляже в Дубае

530

Лолита Милявская провела Новый год в Дубае, куда её пригласили на закрытый корпоратив. Отработав на частной вечеринке, Лолита решила остаться в этом курортном городе еще на несколько дней, чтобы отдохнуть и провести время в своё удовольствие. Похоже, Лолита отдыхает в туристической столице Эмиратов не одна, а в компании некоего солидного мужчины.

Портал dni.ru пишет, что Лолита и этот таинственный незнакомец были замечены несколько раз на пляже, а также в холле отеля. Причём вели себя мужчина и женщина так, как будто появляются влюбленной парой, но уж точно не просто друзьями. Что касается мужчины певицы, то он производит впечатление солидного, обеспеченного человека примерно её возраста или даже немного старше, который при этом обладает довольно неплохой как для его возраста внешностью.

Лолита ещё в прошлом году упоминала, что у неё появился некий ухажёр, который её полностью устраивает. При этом она до сих пор не решилась раскрыть его личность и ни разу не показала его лицо. Поэтому поклонникам можно только догадываться, отдыхает ли Лолита в Дубае с ним, либо же это совершенно другой человек.

Напомним, Лолита Милявская вышла замуж в шестой раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ