Сергей и Дарья Пынзарь неудачно съездили в Нью-Йорк

651

Большинство российских celebrities, которые решили на январские каникулы полететь за границу, отдыхают либо в Эмиратах, либо на Мальдивских островах, поскольку из-за коронавируса большинство стран просто закрыты. Однако звёзды проекта «Дом-2» Сергей и Дарья Пынзарь выбрали иной вариант, более изощренный, и решили встретить Рождество в Соединенных Штатах, в Нью-Йорке.

Вот только эта новогодняя поездка с самого начала не задалась – Дарью и Сергея начали преследовать досадные неудачи. Так, Дарья сообщила своим подписчикам, что первое впечатление от Нью-Йорка у неё было очень сильную испорчено: во-первых, их с мужем обманул таксист, причем обманул на целых 460 долларов, а, во-вторых, в Нью-Йорке было очень холодно, тем более что Дарья привыкла к теплым странам.

В целом этот город Дарье Пынзарь понравился, но из-за слишком завышенных изначально ожиданий выпускница проекта «Дом-2» переживала всё-таки некое разочарование. Впрочем, Даша старается не акцентировать внимание на плохом и наслаждаться положительными моментами своей поездки.

Напомним, новая внешность Дарьи Пынзарь разочаровала поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ