Дмитрий Шепелев купил роскошную квартиру в центре Москвы

1 192

Прошедший 2020 год стал для абсолютного большинства российских артистов самым тяжёлым за последние десятилетия. Очевидно, этого точно нельзя сказать о телеведущем Дмитрии Шепелеве, который на протяжении нескольких месяцев в прошлом году был без работы, тем не менее умудрился улучшить свое благосостояние.

В начале текущего года Дмитрий с возлюбленной Екатериной и их детьми отправился отдыхать на Мальдивских островах, а Мальдивы как известно - курорт отнюдь не дешевый. Однако это еще не главное свидетельство того, что у Дмитрия всё в порядке в финансовом плане. Сегодня, 6 января, «Комсомольская правда» информирует, что Дмитрий за новогодние праздники приобрёл новую недвижимость - роскошную квартиру в самом центре Москвы.

У Шепелева и ранее была очень хорошая просторная квартира в Москве, однако его новая недвижимость во всём выигрывает по сравнению с предыдущей квартирой. Мало того, что у неё более престижное расположение, больше квадратура, так в самой квартире имеется библиотека и даже камин, а также более просторная комната для сына Платона.

Напомним, Дмитрий Шепелев показал, как украсил новую квартиру к Новому году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ