«Вино, женщины»: Друзья Павла Прилучного сообщили о его загуле

661

Прошедший год стал для Павла Прилучного годом больших перемен в жизни. Он несколько раз менял место жительства, развелся с матерью своих детей Агатой Муцениеце, закрутил роман с Мирославой Карпович и успел подраться с калининградским бизнесменом, в результате чего попал в больницу и даже перенес операцию.

При этом поклонники Павла переживают за любимого актера, видя, как артист изменился в последнее время. По словам друзей Павла Прилучного, после развода с Агатой Прилучный действительно поменялся, и поменялся в худшую сторону, причём не только визуально.

От друзей Павла Прилучного средствам массовой информации удалось выяснить, что после развода с Агатой звезда сериала «Мажор» ушёл в загул, злоупотреблял спиртным и часто менял женщин. При этом друзья не уточняют, когда конкретно произошел этот период жизни артиста, то ли сразу после развода с Муцениеце, то ли не так давно, когда у Прилучного уже был роман с Карпович.

«Он после развода пустился во все тяжкие: вино, женщины. Весной должны начаться съемки нового „Мажора“. Но вполне возможно, что сценарий изменится, так как Паша сейчас скорее похож на актера Владимира Епифанцева, чем на себя прежнего», - приводит комментарий друзей актера «ЭГ».

Напомним, Мирослава Карпович и Павел Прилучный перестали скрывать страсть на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ