Николай Басков рассказал, как «заглянул Снегурочке под юбку»

539

Для Николая Баскова Новый год – особенный праздник, впрочем, как и для большинства граждан России. Артист всегда с особым трепетом относится к этому празднику, всегда старается его отмечать, бережно относится ко всем традициям Нового года. А в этот Новый год Николай поделился интересной историей из своего детства, рассказав, что однажды попал в довольно курьезную ситуацию.

До определенного времени родители Николая Баскова приглашали на каждый Новый год актёров в образах Деда Мороза и Снегурочки. Однако затем наступил момент, когда Николай начал интересоваться немного не тем, чем интересуются все другие дети его возраста. Причем произошло это довольно рано - в возрасте 5 лет, и уже на следующий год родители артиста решили не приглашать Деда Мороза и Снегурочку.

«Однажды у меня произошел интересный случай. В детстве мне родители всегда вызывали и Деда Морозу, и Снегурочку. Когда мне исполнилось пять лет и они пришли к нам в очередной раз домой, я первым делом заглянул Снегурочке под юбку. Папа хохотал до слез, а потом сказал маме: «Всё. Завязываем со Снегурочками. Похоже, у нас мальчик вырос!» С тех пор к нам они не приходили», - рассказал он «Собеседнику».

На уточняющие вопросы журналистов по поводу того, делает ли так Николай в наши дни, Басков признался, что иногда всё-таки делает, причём как правило с большим удовольствием. Интересно, что теперь и самому Николаю Баскову в новогодние праздники приходится быть актером, играть сказочных персонажей. Николай является не только востребованным певцом, но еще и ведущим мероприятий на новогодние концерты и корпоративы.

Ранее, напомним, Николай Басков трогательно поблагодарил Даню Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ