Дарья Пынзарь с размахом отметила юбилей в Майами

435

Дарья и Сергей Пынзари на январские каникулы отправились в Соединенные Штаты Америки. Своё путешествие по США супруги начали с Нью-Йорка, правда, их поездка началась с не самых приятных событий. Однако дальше было больше - интересней и куда более приятно.

Из Нью-Йорка, в котором они провели несколько дней, они перебрались в Майами, на юг Соединенных Штатов. Всё дело в том, что как раз в этой поездке Даша отмечает день рождения - ей исполняется 35 лет. По случаю своего юбилея Пынзарь решила устроить праздник с размахом, проведя целый день в своё удовольствие.

Несколько часов в день своего рождения Дарья Пынзарь провела на пляже Майами, однако с самого утра столкнулась с приятными хлопотами. Дело в том, что она забыла взять с собой купальник, поэтому отправилась на шопинг, чтобы решить эту проблему, и побаловала себя сразу тремя купальниками, а также некоторыми вещами, не относящимися к пляжному отдыху.

Вечером этого дня развлекательная программа переместилась в один из местных ресторанов. Компанию Дарье и её мужу составили их друзья - в итоге, они насладились приятным ужином с деликатесами из морепродуктов, а также посмотрели огненное шоу, а праздник семьи Пынзарей закончился импровизированными танцами прямо на улице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ