У Василия Ланового рассказали о его состоянии

601

В начале января с коронавирусом был госпитализирован выдающийся советский и российский актёр Василий Лановой. Вместе с ним коронавирус также подхватила и его супруга.

К счастью, Лановой и его жена обратились к врачам очень вовремя - до того, как вирус успел распространиться на легкие и нанести сильный ущерб организму. Поэтому в лечении 86-летнего артиста не возникало особых трудностей, а у медиков не было особых переживаний за его жизнь, тем более что с течением времени терапия начала оказывать должный эффект, а на текущий момент врачи могут констатировать, что пациент идет на поправку.

Сегодня, 8 января, официальный представитель семьи Василия Ланового сообщает, что артист находится на финальном этапе лечения, а медики больше не видят угрозы его жизни. По словам представителя семьи, у Ланового ранее было зафиксировано пятипроцентное поражение легких, но в настоящее время его легкие полностью чистые, а других серьезных жалоб у звёздного пациента нет.

«Все нормально, он идет на поправку, температуры нет, поражения никакого нет - у него было пять процентов, но сейчас все в порядке», - говорит представитель актера Антонина Журавлева.

Между тем, Василия Ланового еще не отпускают из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василий Лановой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ