«Не могу насмотреться»: Кристина Асмус похвалилась идиллией с Гариком Харламовым

1 005

Кристина Асмус и Гарик Харламов доказали накануне, что они сумели сохранить замечательные отношения, несмотря на развод. На этой неделе бывшие супруги праздновали день рождения своей общей дочери Анастасии, по случаю которого решили собраться вместе на детской вечеринке.

Уже по прошествии праздника Кристина продолжала активно делиться с поклонниками фотографиями и видео с вечеринки, в частности опубликовала красивое совместное фото с Гариком и их дочкой, доказывающее, что как бы там ни было они остаются красивой семьёй. На фото Гарик и Кристина выглядят счастливыми, на руках у них - огромные попугаи, а рядом с родителями разместилась и дочь, которая тоже держит в руках кольцо с большим красным попугаем.

 

Кристина отмечает, что просто не может насмотреться на эти фото и видео - настолько красивыми и эмоциональными, яркими они получились. По словам актрисы, это без преувеличения был очень счастливый день, эмоции от которого у Асмус остались до сих пор. Более того, Кристина была настолько увлечена весельем, что совершенно забыла о напитках и закусках и только под конец праздника поняла, что совершенно не притронулась к еде.

«Не могу никак насмотреться на фото и видео с дня рождения дочки. Это был очень счастливый день!», - прокомментировала актриса.

Напомним, Лена Миро осудила Гарика Харламова и Кристину Асмус за встречу с дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ