Вдова Владимира Этуша подхватила коронавирус и сообщила об ухудшении состояния

528

Пик коронавирусной эпидемии в России пришелся на осенне-зимний период. В настоящее время в стране регистрируется стабильно более 20 000 новых случаев заболевания в сутки. Не обходит стороной эта участь и знаменитостей, например, недавно список известных людей, заболевших ковидом в России, пополнился вдовой Владимира Этуша Еленой.

Елена Этуш на этой неделе сообщила, что с большой долей вероятности подхватила коронавирусную инфекцию. 100-процентного доказательства этого у неё не было, тем не менее уже через пару дней все сомнения отпали. Женщина сообщила, что ей стало намного хуже: её одолевают сильные боли в спине, а также головные боли.

Подписчики, в том числе многие коллеги Елены Этуш стали атаковать её советами и рекомендациями по лечению коронавируса. Например, Мария Арбатова посоветовала вдове Владимира Этуша принимать тмин с медом, а светская львица Божена Рынска упоминала препарат «Азитромицин». Сама пациентка упоминала, что обратилась за помощью к профессиональным врачам, однако хотя она следует всем их рекомендациям, неприятные симптомы не проходят.

Напомним, тайная любовница Владимира Этуша пришла на шоу Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Этуш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ