Курбан Омаров описал свой идеал настоящего мужчины

332

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров теперь позиционирует себя не просто как успешного бизнесмена, но еще и как лайф-коуча. Супруг телезвезды ранее написал книгу, посвящённую отношением мужчин и женщин, а после регулярно публикует в социальных сетях различного рода советы своим подписчикам и подписчицам.

Сорокалетний предприниматель из Дагестана недавно снова отметился советом в социальных сетях, который стал причиной возникновения целой дискуссии на страничке Омарова. Он дал совет одиноким женщинам, которые постоянно жалуются на мужчин, при этом по большому счёту не проводят никакой работы над собой. Недавно же Омаров поразмышлял о том, что на самом деле такое «настоящий мужчина» и каков идеал настоящего мужчины в его понимании.

Супруг Бородиной был очень красноречив, перечислив довольно много качеств, которые, по его мнению, характеризуют идеального мужчину. Омаров с сарказмом ответил некоторым женщинам, которые считают, что идеальный мужчина должен богатеть, просто находясь рядом с ними. По словам Курбана, в реальной жизни такого не бывает, и мужчина всё-таки должен работать, но при этом получать удовольствие от жизни и делать свою женщину счастливой.

«Настоящий мужчина не треплется, а делает. Молча. Он самодостаточен и уверен в себе. Настоящий мужчина кайфует от жизни. Громко. Настоящий мужчина знает толк в заботе и не стыдится ее проявлять. Его не парят глупые стереотипы в чужих головах. Постоять с женской сумочкой у туалета? Без проблем, если это хоть на секунду облегчит жизнь любимой. И плевать что подумают мимо идущие. Они забудут меня через секунду, а моя женщина будет помнить заботу всю жизнь», - сказал Курбан.

Ранее блогер Незлая назвала мужа Ксении Бородиной «дегенератом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ