Анна Заворотнюк рассказала о подростковых комплексах

339

Взрослая наследница тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась со своими поклонниками наболевшим. Анна несколько лет скрывала от фанатов, что в подростковом возрасте у неё были серьёзные комплексы.

Недавно она честно призналась, что когда была школьницей, у неё возникали психологические проблемы из-за её роста. Очень показательная ситуация в этом плане возникала у Анны Заворотнюк, когда их с одноклассниками выстраивали в ряд на уроке физкультуры. Тогда она зачастую была выше парней, в результате чего сильно выделялась визуально, соответственно, очень комплексовала из-за своего роста.

Впрочем, все эти комплексы прошли так же быстро, как и появились. Через несколько лет все мальчики в классе догнали и перегнали Анну по росту, после чего уже никаких психологических проблем с этим у неё не возникало. Естественно, по прошествии нескольких лет Анне все эти комплексы кажутся просто смешными, но в подростковом возрасте она конечно же относилась ко всему этому довольно серьезно.

«По поводу роста были в школе, когда на физре всех выстраивали в ряд. Я была выше мальчиков, но потом пацаны быстро догнали и перегнали. На этом комплексы закончились», - поделилась Анна.

Напомним, Анна Заворотнюк посвятила свое новогоднее желание тяжелобольной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ