Анастасия Дашко впервые объяснила, почему попала за решетку

407

Звезда шоу «Дом-2» Анастасия Дашко после ухода из проекта много лет назад сперва работала ведущей мероприятия, а затем занялась строительным бизнесом. Поначалу дела Анастасии шли более чем хорошо, но затем Настя неожиданно, как казалось со стороны, попала за решетку, где провела два года.

В настоящее время выпускница реалити-шоу уже находится на свободе, её жизнь постепенно налаживается, тем не менее поклонники до недавнего времени не знали, что на самом деле произошло с яркой выпускницей телепроекта, по какой причине она оказалась в местах лишения свободы.

Лишь недавно Настя решилась приоткрыть занавес тайны и поделиться с поклонниками наболевшим. Оказывается, она действительно совершила преступление, однако оно было не настолько тяжелым, чтобы по его факту попасть за решетку. Женщина рассказывает, что она была очень успешна в строительном бизнесе, в этой сфере стала настоящей знаменитостью, а её услуги требовались большим спросом. Однако когда она решилась на махинации, за которые ей максимум грозил штраф или условный срок, из-за её публичности наказание было намного более жестоким.

«Мой адвокат сказал мне, что обычно за такое преступление, которое совершила я, люди получают условный срок. Но из-за моей медийности я получила срок вполне реальный, хотя у меня до этого не было даже административных штрафов, был выплачен весь ущерб и сделано все, чтобы срок был условным», - рассказала Дашко «СтарХиту».

Напомним, бывшая участница «Дом-2» Анастасия Дашко поделилась секретами похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Дашко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ