Саша Черно переживает из-за болезни пятимесячного сына

329

Одиозная звезда шоу «Дом-2» Саша Черно, ставшая мамой впервые в жизни менее полугода назад, сообщила о серьезных проблемах в семье. У её маленького сына Стефана возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Ничего смертельного у пятимесячного малыша к счастью нет, тем не менее симптомы у мальчика всё равно очень неприятные, и для самого ребенка, и для родителей. Саша Черно рассказала, что на первый взгляд обычная простуда у малыша, которому несколько месяцев от роду, может показаться не такой уж и серьёзной проблемой, однако - продолжает Черно - молодые родители прекрасно понимают, насколько на самом деле это серьёзная и неприятная болезнь.

Дело даже не в сложности самой болезни, а в том, что она тяжело переносится ребёнком, что из-за неприятных симптомов малыш постоянно неспокоен, капризничает и устраивает истерики. В результате - мальчик мучается, а вместе с тем страдают и родители, которым буквально нету покоя. Саша признается, что ей хочется уже вернуться в обычную повседневную жизнь, но из-за болезни малыша всё своё внимание она концентрирует только на его лечении.

Ранее, напомним, Саша Черно раскрыла диагноз матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ