Наталья Штурм трогательно обратилась к отрекшемуся сыну

396

Наталья Штурм проиграла борьбу за собственного сына своему бывшему мужу. В настоящее время певица и героиня скандальных ток-шоу не общается со своим сыном-подростком, из-за чего очень переживает.

Обычно Наталья старается не показывать своих эмоций по поводу разлуки с сыном, но в этот раз она не удержалась, тем более что был очень серьезный повод. В эти дни юноша справляет свой 18-й день рождения, и хотя Наталья уверена, что её публичное поздравление именинник не увидит, не удержалась, чтобы не обратиться к мальчику в социальных сетях. Её пост-поздравление сыну был очень трогательным, вызвал бурю эмоций у подписчиков, а они уверены, что и сама Наталья в этом поздравлении выразила всю свою боль и отчаяние от того, что не имеет возможности видеться со своим собственным ребенком.

«Снимков много за эти годы, поэтому начала заранее выставлять. Поздравляют же с наступающим Новым Годом и Рождеством заранее. Вот и я не утерпела. Ты хоть и не прочтёшь, но тебе обязательно передадут. А мне и это за счастье. Люблю тебя, моя душа», - говорит Наталья в своем «Инстаграм».

 

До определённого времени наследник Натальи Арсений жил именно с нею, но почти 3 года назад принял решение переехать к отцу. Сама Штурм была в отчаянии после этого решения сына, но ничего поделать не смогла - ей оставалось только смириться.

Напомним, Наталья Штурм устроила драку со вдовцом Валентины Легкоступовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ