«Дряблые ноги»: Аллу Пугачеву заклеймили за дерзкий образ

5 018

Алла Пугачёва несколько лет назад провела феноменальную работу над собой по части внешности и стиля. Она обратилась к специалистам, которые помогли ей добиться максимального эффекта. Поэтому поклонники привыкли, что с годами Алла Борисовна как будто бы молодеет и становится более стильной.

Правда, попытки примадонны выглядеть моложе своего возраста, гнаться за молодостью и стилем, нравятся не всем. Например, после публикации недавней фотографии Аллы Борисовны, появившейся на одном из фан-аккаунтов в «Инстаграм», примадонну раскритиковали за её дерзкий стиль.

 

На фото Пугачёва позирует рядом со своим молодым мужем Максимом Галкиным в максимально коротком как для её возраста чёрном платье, в белых кедах и лёгкой кофейной куртке. Таким образом, Алла Борисовна в своём образе сделала акцент на стройности своих ног, и этот момент многих смутил. Некоторые пользователи соцсетей опустились до банальных оскорблений, пристыдив Пугачёву за то, что она публикует такой контент в свои то годы.

«Старая, и туда тоже», «Зачем надевать такую юбку? Чтобы показать дряблые ноги? Галкину просто не хватает мамы!», - раскритиковали певицу хейтеры.

Напомним, Алла Пугачева оголила плечи на праздновании Рождества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ