Ксения Собчак рассказала, что думает об Андрее Малахове

589

Ксения Собчак и Андрей Малахов являются конкурентами, поскольку светская львица работает на Первом канале, ведет передачу «Док-Ток». А Первый является прямым конкурентом каналу «Россия-1», где со своим ток-шоу работает Андрей. Тем не менее, несмотря на конкуренцию, между Собчак и Малаховым сохраняются очень теплые отношения, что Ксения накануне доказала лично.

Андрей Малахов отмечает свой 49-й день рождения, по этому случаю он решил уехать в Швейцарию, в оздоровительную клинику с большим выбором спа-процедур и прочих приятных моментов. Параллельным курсом Малахов получал огромное количество поздравлений от друзей, коллег и поклонников, и Ксения Собчак была одной из тех, кто не забыл поздравить журналиста с его праздником в своем микроблоге.

 

Она опубликовала совместные кадры с Малаховым с одного из светских мероприятий, а также расхвалила Андрея за его профессионализм и человеческие качества. По словам Ксении, что больше всего удивляет в персоне Андрея, так это то, что он профессионально выполняет свою работу при этом умудряется никого не обидеть.

Напомним, Ксения Собчак отреагировала на новость об «исхудавшем» муже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ