Оксана Воеводина показала подросшего сына от малайзийского монарха

684

Российская модель Оксана Воеводина, прославившаяся благодаря неприятной истории со скандальным разводом с бывшим малазийским монархом, показала поклонникам, как подрос и изменился её сын от бывшего мужа. Буквально днем ранее Оксана сообщила, что снова планирует активно постить фотографии с маленьким сынишкой.

В последнее время модель действительно не публиковала фотографий с сыном от бывшего малазийского короля, и за это время мальчик уже заметно подрос. Это видно невооружённым глазом - на последней фотографии Оксаны с сыном ребёнок действительно выглядит заметно подросшим, он визуально очень изменился, в частности у него сменилась причёска, стали более выразительными черты лица.

Оксана рассказала, что уже в ближайшее время её наследник пойдёт в развивающую школу для малышей, где будет заниматься 2 раза в неделю, а также будет ходить на гимнастику 3 раза в неделю. Уже через год Оксана планирует отдать его на фигурное катание или лыжный спорт, поэтому прямо сейчас планирует заниматься физической подготовкой мальчика.  

Оксана пообещала прийти более активно публиковать контент с сыном, а подписчики остались в абсолютном восторге от подросшего мальчика. Они завалили его комплиментами на разный вкус.

Напомним, Оксана Воеводина пыталась продать фото сына за миллион рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ