Дочь Анастасии Заворотнюк похвалилась великолепным видом со своей новой квартиры

663

Под конец 2020 года дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заинтриговала своих поклонников сообщением о своем переезде. Анна Заворотнюк, как выяснилось, позволила себе роскошную квартиру в новом элитном районе Москвы, потратив наверняка просто огромную сумму. Как бы там ни было, но к текущему времени дочь тяжелобольной актрисы уже завершила выстраданный переезд и наслаждается жизнью в новом жилье.

Перед Новым годом Анна жаловалась подписчикам, что процесс ремонта и обустройства квартиры занимает слишком много времени, а она уже устала ждать, когда всё будет готово. К счастью, в настоящее время в квартире уже всё готово, а дочь актрисы хвалится своим подписчикам видами, которые открываются из окна её новой жилплощади.

 

Так, на днях Заворотнюк-младшая опубликовала красноречивое фото, на котором она была запечатлена у окна своей квартиры, рядом со стаканом горячего шоколада. Однако первое, на что обратили внимание подписчики, так это роскошные виды, открывающиеся из окна. В частности за окном располагается огромная ВТБ-Арена, следовательно, рядом - остановка метро «Динамо», Ленинградский проспект и несколько дорогих новостроек.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк резко ответила на вопрос о фотографиях больной мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ