Стильная Алла Пугачева позировала в окружении Николаева и Паулса

557

Сегодня, 12 января, свой день рождения отмечает знаменитый композитор Раймонд Паулс. У него большой юбилей - ему исполняется 85 лет, и по этому случаю Паулс получает огромное количество теплых поздравлений от своих поклонников, друзей и коллег.

Очень красивое и душевное поздравление Раймонду Паулсу оставил певец и композитор Игорь Николаев, который знает именинника на протяжении многих лет. Он кроме прочего опубликовал в своем микроблоге серию архивных фотографий, в том числе сделанных довольно давно и совсем недавно, на которых он запечатлен с именинником и их общей знакомой Аллой Пугачёвой. На фотографии с Аллой Борисовной Примадонна как всегда отличилась очень стильным «луком».

 

Алла Борисовна выбрала черную блузку, поверх которой набросила классическую джинсовую куртку тёмного цвета. Судя по всему, звёзды обсуждали что-то весёлое, поскольку все они на фото выглядят улыбающимися и довольными. Николаев, поздравляя Паулса, добавил также, что для него большая честь и привилегия - общаться с таким выдающимся творцом как Раймонд Паулс. Он пожелал имениннику в первую очередь здоровья и счастья.

Напомним, недавно Аллу Пугачеву заклеймили за дерзкий образ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ