Сергей Сафронов оправдался за оскорбление звезд

513

Бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Сафронов - известный циник и скептик, причём не только по части различных мистических событий и сверхспособностей людей, называющих себя экстрасенсами. Сафронов достаточно скептично относится к миру шоу-бизнеса в целом и не раз отмечал, что шоу-бизнес сравним для него со змеиным гнездом.

Недавно участница «Битвы экстрасенсов» Алина Вердиш, которая является автором компрометирующего расследования о Сергее, опубликовала запись разговор с Сергеем, в котором Сафронов весьма негативно высказывается о многих конкретных личностях из мира шоу-бизнеса, в том числе о Кате Варнаве, Агате Муцениеце, Сергее Лазареве, Диме Билане и Александре Ревве.

Однако в своем недавнем интервью Сергей Сафронов поспешил оправдаться за оскорбления звёзд. Он не стал опровергать последнюю информацию, которую опубликовала Алина Вердиш, однако заявил, что ранее имел ошибочное мнение о звездах шоу-бизнеса. По его словам, он сам недавно убедился, что среди известных артистов немало хороших людей и верных друзей в частности.

«Про шоу-бизнес и его обитателей часто говорят как о «клубке целующихся змей». Люди, работающие в этой сфере, редко дружат. Честно говоря, до сегодняшнего момента и я думал так же. Но реакция коллег, которые, несмотря на случившееся, меня простили и сейчас поддерживают звонками, мудрыми советами, помогают в поиске врачей, изменила мою точку зрения. И после такого отношения мне во сто крат стыдно даже за мысли, в которых я допускал о них какой-то негатив», - сказал Сафронов.

Напомним, Сергей Сафронов разоблачил обман на «Битве экстрасенсов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ