Алена Кравец проплакала всю ночь, узнав о болезни Алисы Фрейндлих

582

За попытками врачей спасти актрису Алису Фрейндлих наблюдают тысячи поклонников, друзей и коллег. С замиранием сердца за ситуацией вокруг Алиса Бруновны наблюдает также и светская львица Алена Кравец, которая редко оставляет без внимания подобные случаи. Кравец рассказала, что как только узнала о болезни Алисы Фрейндлих, сильно распереживалась и в первую ночь буквально не могла уснуть.

Кравец пообещала в разговоре с журналистами сделать всё возможное со своей стороны, чтобы с Алисой Бруновной всё было хорошо. Естественно, от Алёны не очень многое зависит, тем не менее она - человек с большими возможностями и связями, поэтому она может по крайней мере посодействовать в лечении Алисы Фрейндлих или её внучки, которая тоже находится в больнице с коронавирусом.

Кравец утверждает, что в первые дни после того, как стало известно о болезни Фрейндлих, она обзвонила все возможные инстанции, больницу, где лечится Фрейндлих, театр БДТ, в котором служит актриса, чтобы получить побольше информации. В настоящее время Кравец продолжает с замиранием сердца следить за тем, как развивается ситуация, отдавая себе отчет, что всё зависит от воли Господа.

«Когда я узнала о болезни Алисы Бруновны, проплакала всю ночь, ведь это моя любимая звезда театра и кино. Я тут же стала звонить в БДТ имени Товстоногова, в больницу, где лежит Фрейндлих. Поставила всех на уши в Москве и Питере! У меня большие связи – я говорила даже с людьми из Министерства здравоохранения. А дочери актрисы Варваре решила предложить свою скромную помощь – с лучшими врачами, лекарствами, оборудованием. Если вдруг у них есть какие-то проблемы, в том числе и финансовые, то я всегда готова помочь», – сказала Кравец «Дни.ру».

Напомним, Алису Фрейндлих не могут перевести из реанимации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ