Наташа Королева слегла во время съемок шоу на Занзибаре

2 276

Эстрадная звезда Наташа Королёва под конец 2020 года, после череды неприятных скандалов своей семье, решила отвлечься от всей этой истории и улетела на Занзибар. Как выяснилось, там, на острове с аборигенами, Королёва принимала участие в съемках нового реалити-шоу канала «Пятница» под названием «Племя».

Съёмки для Наташи получились очень непростыми, а ей пришлось столкнуться с крайне серьезными трудностями, оказавшись в непривычных для себя диких условиях. Так, Наташа рассказала, что серьёзные испытания свалились на неё, когда ей пришлось привыкать к местной еде и воде. Но если рацион питания хоть и был скуден, но по большому счёту оказался приемлем для Наташи Королёвой, то вопрос с питьевой водой так и не был решен.

Местная пресная вода оказалась совершенно другой, нежели в России или Европе, а организм просто Королёвой не выдержал и в какой-то момент она просто свалилась себе сил. Помощи ждать было неоткуда, ведь с медициной на Занзибаре все не очень хорошо, поэтому Наташа Королёва воспользовалась препаратами из своей аптечки, что в конечном итоге её и спасло. В противном случае последствия были бы катастрофическими, ведь у Наташи началось обезвоживание.

Напомним, Афина Март оценила вероятность развода Наташи Королевой и Тарзана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ