Ольга Бузова озвучила свое отношение к Путину и Пугачевой

972

Ольга Бузова впервые после развода с Дмитрием Тарасовым, состоявшегося больше 5 лет назад, обрела стабильность в личной жизни. В настоящее время она состоит в отношениях с молодым блогером и музыкантом Давидом Манукяном, и недавно они даже сыграли свадьбу на Мальдивских островах. Правда, в недавнем интервью Ольга честно призналась, что долгое время идеалом мужчины для неё был лишь президент России Владимир Путин.

Ольге глава государства понравился прежде всего благодаря его харизме и внутренней силе, кроме того, она считает его прекрасным руководителем. По её мнению, в президента в своё время влюблялись многие девушки и женщины в России, и это для неё совершенно неудивительно. «Я бы долго готовилась к этой встрече, поскольку хочу оставить приятное впечатление. Но если бы сейчас в студию вошел Владимир Владимирович, я бы спросила:

«Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?» Мне нравятся такие сильные мужчины, как наш президент. В свое время он для меня был идеалом. Я думаю, многие девочки пережили влюбленность в главу нашей потрясающей страны. Он такой харизматичный», - высказалась Бузова.

Также Ольга Бузова обозначила свое отношение к главной звезде российской эстрады Алле Пугачёвой. Ольга в весьма неожиданном контексте высказалась об Алле Борисовне, отметив, что сама она всё чаще слышит сравнения с примадонной.

«Алла Борисовна - это символ эстрады нашего поколения. Мне кажется, этот момент должен случиться. Потому что все чаще я слышу от людей: «Ты - Алла Пугачева в молодости». Это не про внешность, это, наверное, про сложный путь и характер», - добавила звезда в интервью с «КП».

Напомним, Ксении Бородиной и Ольге Бузовой урезали зарплату на ТНТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ