Алексей Панин пропал после смерти мамы

573

Скандальный актер Алексей Панин перестал выходить на связь с поклонниками после трагедии, произошедшей недавно в его семье. Панин вот уже на протяжении нескольких дней совершенно не даёт о себе знать.

На текущей неделе стало известно, что Алексей потерял свою маму - известную журналистку Татьяну Власову. С тех пор от него нету абсолютно никаких вестей: он полностью закрылся, перестал общаться с подписчиками в социальных сетях, не контактирует с журналистами. Поклонники Алексея прекрасно понимают, что он сейчас переживает очень сложный период в личной жизни, но в то же время и сами очень переживают за артиста.

Фанаты даже достоверно не знают, где сейчас находится Алексей, то ли в России, где могут состояться прощание и похороны с его мамой, то ли всё ещё в Испании, где он жил в последнее время. В любом случае можно констатировать, что преданные поклонники и близкие друзья Алексея Панина сердечно его поддерживают в это непростое время, несмотря на его скандальный нрав. А одной из первых свои соболезнования ему выразила певица Лолита Милявская, назвавшая Алексея очень хорошим сыном.

Ранее стала известна причина смерти мамы Алексея Панина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ