Сын Дмитрия Хворостовского перестал скрывать свою любимую девушку

514

Несколько лет назад не стало исполнителя оперной музыки Дмитрия Хворостовского. У Хворостовского осталась красавица-жена и замечательные дети, которые за эти несколько лет после его трагической смерти заметно повзрослели. А недавно повзрослевший сын Хворостовского Максим преподнес поклонникам неожиданный сюрприз - показал свою любимую девушку.

Максим во многом растёт копией папы, считают его поклонники, с этим тяжело не согласиться. Помимо довольно яркого визуального сходства между отцом и сыном, Максим также пошёл по папиным стопам в плане музыки. Впрочем, он не увлекается оперой, а играет в основном рок-музыку.

Сын Дмитрия Хворостовского перестал скрывать свою любимую девушку

 

Также Максим недавно доказал, что, как и у его отца, у него очень хороший вкус при выборе женщин. На днях семнадцатилетний юноша впервые показал поклонникам фото со своей девушкой, и поклонники пришли в восторг, ведь избранница наследника Дмитрия Хворостовского оказалась настоящей красавицей. О молодой блондинке известно мало, ведь её профиль в социальных сетях закрыт, тем не менее под фото мама Максима оставила одобрительный комментарий, дав понять, что поддерживает выбор сына.

Напомним, вдова Дмитрия Хворостовского показала его повзрослевшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Хворостовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ