Прохор Шаляпин отреагировал на огласку истории с его онанизмом

715

Популярный певец, звезда скандальных ток-шоу на федеральных телеканалах и выпускник популярного проекта «Фабрика звезд» Прохор Шаляпин стал жертвой компромата своего коллеги Арсения Бородина. В своем недавнем интервью Бородин вспомнил, как во времена «Фабрики» Шаляпин занимался онанизмом прямо на съемочной площадке и однажды попался на камеры наблюдения.

Бородин рассказал: тот случай стал на самом деле судьбоносным и своего рода точкой невозврата для участников реалити-шоу. По его словам, после того эпизода все участники поняли, что им не скрыться от режиссеров, так как на камеры наблюдения попадают все даже самые интимные события проекта.

Прохор молчать не стал, но в то же время отнекиваться тоже не решился. По его словам, он действительно занимался самоудовлетворением, но в то же время ему известно о похожих случаях большинства других участников «Фабрики». Прохор не может сказать ничего конкретного об Арсении Бородине, но допускает, что он тоже был в числе парней, которые часто уединились в рамках «Фабрики звёзд», чтобы ублажить себя. Прохор не считает свое поведение зазорным, поскольку был уверен, что его никто не видит.

«Уж не знаю, как девочки себя ублажали, но в нашей спальне не пыхтел только ленивый. Сдаю с потрохами! Там теребили все! Кто-то ходил для этого в солярий, как Дима Колдун. Как справлялся Арсений Бородин, я не знаю. Честно говоря, я за ним совершенно не следил, мне вообще сложно что-то вспомнить из той «Фабрики», - заявил он «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ