Полина Гагарина похвасталась отросшей шевелюрой

456

Популярная певица Полина Гагарина последовала примерам своих коллег, отправившись отдыхать после напряженного года на Мальдивы. На экзотические острова, где артистка находится уже около двух недель, она улетела в первые дни нового года в компании – 5-летней дочери Мии и 13-летнего сына Андрея. К собственному удивлению, знаменитость обнаружила, что за этот период у нее значительно отросли волосы.

В отпуске Полина Гагарина старается дать коже и волосам отдохнуть, поэтому обходится без макияжа и укладок. Стоит отметить, что отказ от косметики совершенно не портит певицу, которая, наоборот, выглядит гораздо моложе.

К слову, даже в отпуске артистка не забывает о своих верных поклонниках, выкладывая в микроблог новые публикации. Так, в Stories в «Инстаграм» появился ролик, на котором она демонстрирует отросшую шевелюру.

На Мальдивах сейчас также отдыхает семья Ксении Бородиной в полном составе. Ведущая, судя по всему, взяла с собой несколько чемоданов нарядов, которые меняет с пугающей регулярностью. Так, например, она оправилась на прогулку в лиловом платье, получив комплимент от мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ