Саша Артемова и Евгений Кузин отдыхают вместе после развода

825

Примерно полгода назад выпускники проекта «Дом-2» Саша Артемова и Евгений Кузин объявили, что расстаются. Супруги, которые считались одной из самых крепких пар-выпускников реалити-шоу, не смогли сойтись в своих жизненных приоритетах и характерах, а их кризис стал слишком явным после появления на свет их общего ребенка.

Тем не менее с течением времени Александра и Евгений стали демонстрировать, что у них не так всё критично, и они по крайней мере общаются друг с другом. Это дало поклонникам надежду, что супруги всё ещё смогут быть вместе, тем более что недавно Саша сообщила, что они с Кузиным проводят совместный отпуск.

Сообщая об этом, Саша также ответила на популярные вопросы подписчиков по поводу того, что же происходит между ними в настоящее время. И оказалось, что с одной стороны, они нормально общаются друг с другом, а с другой - они по-прежнему порознь, и пока нет причин полагать, что в этом плане что-то кардинально поменяется. Артемова тем не менее с оптимизмом высказывается об отношениях с Евгением, выражая довольство, что они по крайней мере вместе воспитывают общую дочь, а Евгений ей помогает.

Напомним, Саша Артемова и Евгений Кузин отметили годовщину свадьбы, несмотря на расставание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ