Невеста Константина Ивлева прокомментировала гневные выпады его бывшей жены

2 619

Константин Ивлев, являющийся одним из самых популярных поваров страны, готовится взять в жёны свою возлюбленную Валерию Куденкову. Когда этот романс вскрылся, для поклонников Ивлева это было шоком, ведь до романа со студенткой Валерией он, казалось, счастливо жил в браке со своей предыдущей женой.

Можно лишь представить, что в тот период чувствовала законная на тот момент жена самого Константина Ивлева. Периодически женщина делает довольно резкие заявления в адрес Константина и его нынешней пассии, в частности обвиняет Валерию в том что, она разрушила семью.

 

Сам Ивлев утверждает, что общественность не знает всей картины, поэтому делать выводы по одним только заявлениям его бывшей жены не стоит. А недавно и сама Валерия впервые отреагировала на гневные выпады своей соперницы, однако отреагировала очень холодно и равнодушно. Она назвала подобную полемику грязью, дав понять, что к ней эта ситуация не имеет никакого отношения. Она добавила, будто её ничуть не смущало наличие у Ивлева законной жены.

«Я никак не реагирую. Это ее грязь, меня это не касается. Человек всегда делится тем, чего у него много!», - выпалила Валерия.

Напомним, молодая возлюбленная Константина Ивлева заявила, что хочет родить ему ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Ивлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ