Ксения Собчак оскорбительно высказалась о россиянах в дешевой одежде

811

Светская львица Ксения Собчак определённо знает только в стиле и моде. А иногда Ксения Анатольевна позволяет себе критику своих соотечественников, как это произошло в этот раз.

Не секрет, что Ксения Собчак является весьма обеспеченной женщиной, которая может позволить себе носить изысканную дорогую одежду от премиальных марок. В то же время Ксения весьма скептично относится к простаковатой одежде, например к обычным пуховикам, которые носит абсолютное большинство простых граждан в России.

Недавно Собчак и сама примерила такой достаточно простаковатый образ - вариант с обычной свободной кофтой и пуховиком, отметив мол понимает, за что такие вещи пользуются спросом. Это – не только дешёвые, но ещё и достаточно комфортные вещи, правда, при всём этом есть один значительный минус. По мнению светской львицы, в одежде такого стиля просто невозможно выглядеть презентабельно, при этом она сообщила об этом в таком контексте, что умудрилась даже оскорбить россиян, которые предпочитают одежду именно такого стиля.

«Ходить чмом в пуховичке и толстовочке иногда очень приятно», - оскорбительно сказала Собчак в своем сторис.

Напомним, Ксения Собчак празднует успех своего нового ресторана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ