Ляйсан Утяшева перестала скрывать лицо дочери

3 648

Супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева придерживаются категоричной позиции по поводу публичности своих детей. Они не показывают деток, и когда публикуют фотографии с ними, то выбирают такие ракурсы, чтобы лица детей не попадали в кадр. Однако недавно произошел по-настоящему беспрецедентный случай, совершенно нетипичный для Утяшевой и Павла Воли.

Во время своего отдыха в Эмиратах семья Утяшевой и Воли заказала экскурсию на багги по пустыне. Утяшева, публикуя фотографию с этой экскурсии, то ли специально, то ли ненароком засветила лицо своей дочери Софии. Этот снимок уникален тем, что на нём впервые за долгое время можно увидеть лицо наследницы знаменитой спортсменки, правда, стоит отметить, во всех деталях черты лица девочки разглядеть невозможно, так как она прикрывается солнцезащитными очками.

 

Павел и Ляйсан считают, что родители должны оставлять за своими детьми право выбора, хотят ли они быть публичными людьми или нет. Поэтому пока наследники Воли и Утяшевой не достигнут сознательного возраста, супруги не планируют показывать их лица поклонникам.

Напомним, Ляйсан Утяшева прокомментировала слухи о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ