Егор Кончаловский рассекретил свою официальную фамилию

1 161

Режиссер Егор Кончаловский отмечает юбилей - ему исполняется 55 лет. Именинник не любит раскрывать детали личной жизни, однако в этот раз сделал небольшое исключение и рассекретил довольно любопытный факт о себе.

Оказывается, режиссёр на самом деле скрывает свою настоящую официальную фамилию, которая прописана у него в паспорте. Многочисленные поклонники Кончаловского и подумать не могли, что на самом деле у него другая фамилия. Впрочем, отличается она во многом лишь формально, поскольку фамилия в паспорте звучит как Михалков, и это – абсолютно логично, если разобраться в биографии кинодеятеля.

Егор рассказал, что не имеет ничего против, когда его называют Кончаловским или даже Михалковым-Кончаловским. Дело в том, что у его отца - Андрея Кончаловского - фамилия - Кончаловский, соответственно, в широкой общественности называют Егора тоже Кончаловским.

«Хотя есть один конфуз. Меня называют Михалковым-Кончаловским, но я в этом не виноват. Меня стали называть Кончаловским вслед за отцом люди из киносреды. Но это и естественно. Я же сын Кончаловского, а не Михалкова, хотя по паспорту я - Михалков», - объяснил режиссер «МК».

Между тем, по случаю своего юбилея Егор не планирует устраивать каких-то громких мероприятий. Даже с ближайшими родственниками Кончаловский на самом деле встречается не часто, например, с отцом за последнее время виделся лишь пару раз.

Напомним, Алена Хмельницкая озвучила причины несостоявшегося брака с Егором Кончаловским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Кончаловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ