Анастасия Решетова достойно ответила на выпады хейтеров

342

Модель Анастасия Решетова регулярно сталкивается с выпадами хейтеров. Если ранее её критиковали в основном за связь с Тимати, то теперь критика в её адрес по иронии судьбы возросла на фоне их расставания. Сама Настя очень спокойно относится к резкому хейту в свой адрес, а недавно она ответила своим недоброжелателям, причем сделала это очень спокойно и достойно.

Анастасию зацепил комментарий одного из подписчиков, который написал, будто бы модель пытается казаться умной женщиной, а на самом деле у неё нет абсолютно ничего, чем она могла бы похвалиться. Причём хейтер оставил этот комментарий в достаточно грубой форме, и Настя на него вскоре отреагировала.

Модель не стала переходить к оскорблениям в ответ, а написала лишь, что не хочет выдавать себя за другого человека и уже давно переросла тот период, когда подобные желания могли присутствовать. Анастасия обратилась к своим подписчикам, недовольным ею, призвав подумать о самих себе, ведь если они разбирают какие-то личные качества других людей, то с большой вероятностью проблема - в них самих.

«Я давно прошла тот период, когда мне хотелось кем-то казаться. Я делаю то, что мне по кайфу. И желания что-то доказывать кому-то нет. Это называется - гармония с собой. Подумайте лучше о себе. Если вы видите это в других людях, возможно, проблема в вас. Если бы у вас все было хорошо, вы вряд ли бы оставили такой комментарий», - сказала Решетова.

Напомним, Лена Миро переживает за Анастасию Решетову, ведущую «Инстаграм эскортницы».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ