Катя Колисниченко показала результаты еще одной пластики

813

Выпускница скандального реалити-шоу «Дом-2» Катя Колисниченко не стесняется признаваться, что она часто пользуется услугами пластических хирургов. Более того, Екатерина часто публикует детальную информацию о своих операциях, тем самым рекламируя услуги своих пластических хирургов. Недавно Колисниченко сделала очередную пластику и по традиции поделилась в своем микроблоге её результатами.

Колисниченко решила сделать операцию на лице, подкорректировав форму губ. Она опубликовала подробный отчет о проведенной операции, опубликовав частности фото «до» и «после». Катя продемонстрировала, как выглядела в первые часы после операции и как выглядит в настоящее время, спустя несколько недель после хирургического вмешательства. Колисниченко также сообщила, что побывала на плановом осмотре в рамках реабилитации после операции, и врачи констатировали, что у неё восстановление проходит замечательно.

 

Благодаря операции Екатерине удалось придать желанную форму верхней губе, заодно уменьшить расстояние от губы до носа. Екатерина довольна полученными результатами, ведь эта операция исполнила её давнюю мечту.

 

Ранее Екатерина Колисниченко рассказала о своей реакции на беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Колисниченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ