Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о нездоровой коже

422

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна решила быть предельно откровенной со своими поклонниками. Молодая девушка, которая на протяжении последнего года существенно увеличила свою популярность в социальных сетях, призналась, что у неё имеется неприятная проблема со здоровьем.

Анна сообщила подписчикам, что страдает от кожного заболевания. Ничего катастрофического с нею не произошло, однако симптомы довольно неприятные, в первую очередь это касается эстетической составляющей. Периодически на коже 25-летней наследницы Анастасии Заворотнюк выступают красные пятна и неровности, впрочем, Анна из-за этого не комплексует.

Заворотнюк-младшая старается правильно ухаживать за кожей, однако не маскирует некоторые возникающие проблемы. Анна считает, что в этом нет ничего постыдного, поэтому советует своим подписчикам никогда не стыдиться своих изъян.

«Я думаю, что вы заметили, у меня на данный период небольшие проблемы с кожей, но я этого не стесняюсь и не зацикливаюсь на этом, и вам не советую. Все мы несовершенны», - говорит девушка.

Некоторые подписчики оставили Анне советы, как бороться с проблемами кожи. Одни советуют ей отправиться к хорошему косметологу, другие - перестать употреблять сладкое, третьи назвали это следствием времяпрепровождения Анны на холоде.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк похвалилась великолепным видом со своей новой квартиры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ