Сын Наташи Королевой сделал Игорю Николаеву оригинальный подарок

1 072

Свой 61-й день рождения недавно отмечал певец и композитор Игорь Николаев. Не забыла поздравить Николаева и его бывшая возлюбленная Наташа Королёва.

Кроме того, Наташа призналась, что самый оригинальный подарок имениннику преподнес её сын Архип Глушко, который с прошлого года строит музыкальную карьеру, как и его мама. Об этом сообщила в том числе и сама Королева, опубликовав ремейк композиции «Дельфин и русалка», которую в свое время исполняли Наташа и Игорь.

Автором новой версии легендарной песни является именно Архип, который перепела хит в новом, современном стиле. Получилось необычно, но при этом очень оригинально, и настолько же оригинального подарка Игорь Николаев наверняка больше не получил в свой день рождения.

Как на такой оригинальный презент отреагировал сам именинник, неизвестно, зато поклонники звёзд восприняли эту работу Архипа однозначно очень положительно. Поклонники считают, что у Архипа очень хорошие вокальные данные, а в будущем у него откроются очень солидные карьерные перспективы.

Напомним, Наташа Королева слегла во время съемок шоу на Занзибаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ