Алена Рапунцель с насмешкой отреагировала на поход Ильи Яббарова в полицию

580

Между бывшими супругами Ильей Яббаровым и Аленой Рапунцель разгорелся нешуточный скандал. Алёна обвиняет бывшего мужа в том, что он совершенно не обеспечивает их общего ребенка, в свою очередь Яббаров жалуется на бывшую супругу, которая якобы ограничивает его в общении с малышом.

Недавно Яббаров даже заявил в полицию на Алену Рапунцель. Однако звезда проекта «Дом-2» лишь посмеялась над таким решением бывшего супруга, ведь не верит, что этим демонстративным походом в полицейское отделение он чего-то добьется. По её мнению, это была игра на публику, направленная на то, чтобы настроить общественность против Алены.

«Я ничего не требую у него. А вот ребенок хочет есть, жить не на улице, ему нужны подгузники, вкусняшки, игрушки и так далее. Про квартиру я сказала так, к слову. Два года не могла выбить у Ильи алименты. А он своими поступками еще раз доказывает свою безответственность и безалаберность. Он не повзрослел, ребенок для него пиар. Не особо обращаю внимания на него. Да какая полиция?! Ко мне придут и скажут: «Поднимайте руки и отдавайте ребенка»?! Что за показуха - на видео снимать визит в полицию. Как его вообще в обезьянник не посадили?!», - говорит Рапунцель в беседе со «СтарХитом».

Яббаров жаловался, будто бы Рапунцель требует от него квартиру в Москве за несколько миллионов рублей - якобы только после этого она разрешит ему общаться с ребёнком. Алёна же утверждает, что слова о квартире были сказаны к слову, а суть претензий сводится к простой помощи в содержании и воспитании малыша. По её словам, на протяжении двух лет после появления ребенка на свет она не могла выбить у Яббарова алименты.

Напомним, Алена Рапунцель выходит из новогодних праздников располневшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ