Бойфренд дочери Ивана Урганта распродает вещи

493

Падчерица Ивана Урганта Эрика не скрывает, что встречается с темнокожим американцем по имени Муса. Парочка увлекается винтажной и ретро-одеждой, а Эрика утверждает, что хотела бы в будущем работать именно в этой индустрии.

Похоже, Эрика и Муса решили начать работу в этом направлении прямо сейчас. Как выяснили журналисты портала «Экспресс-газета», бойфренд падчерицы Ивана Урганта начала распродавать свою коллекцию винтажной одежды. Молодой человек продает вещи по средним ценам, в режиме аукциона, поэтому приобрести его позиции имеют возможность абсолютно все, кто следит за ним в Интернете.

 

Так, возлюбленному Эрики удалось реализовать несколько пар штанов по 100 долларов или немного меньше, однако больших денег на продаже вещей ему заработать не удаётся. Также источник отмечает, что у Эрики и ее бойфренда возникли финансовые трудности, впрочем, в это верится мало, учитывая, что отчим Эрики является успешным телеведущим и много лет работает на Первом канале. При этом, нельзя исключать, что бойфренд Эрики просто решил разгрузить свой гардероб.

Напомним, падчерица Ивана Урганта выложила переписку с извращенцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эрика Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ