Лика Стар поставила точку в конфликте с Пугачевой

2 549

На телевидении развернулся крупный скандал. На канале ТВЦ вышла передача, посвящённая Алле Пугачёвой, однако выяснилось, что участников съемочного процесса во время приглашения на съёмки дерзко обманули. Среди обманутых была и певица Лика Стар, у которой в прошлом был серьёзный конфликт с Аллой Борисовной.

Схема была максимально проста: Лику Стар и других артистов пригласили на съемочную площадку, предлагая им рассказать о себе, своей карьере, шоу-бизнесе и вызовах, которые появляются перед артистами. Однако в конце концов всё было смонтировано так, что в конечную редакцию попали лишь фрагменты, так или иначе касающиеся Аллы Борисовны.

После развернувшегося скандала звезда девяностых решила поставить точку в истории её конфликта с Аллой Борисовной. Она объяснила, что у них ранее действительно были проблемы в отношениях, однако затем конфликт был полностью исчерпан. В настоящее время между ними вполне себе нейтральные отношения, и чтобы избежать информационных спекуляций Лика Стар посчитала нужным сделать соответствующее заявление.

«Не понимаю, кому было выгодно придумывать эту историю? У нас с Аллой Борисовной нормальные отношения, мы всегда улыбаемся друг другу. Наши встречи проходят очень продуктивно. Даже когда я была на программе у Максима Галкина, он мне от нее передавал привет. Нет никаких проблем. Что вообще за тенденция сравнивать творческих людей? У всех своя судьба. У всех бывают взлеты и падения. Я посвятила себя семье - и тут же мне приписали неудачу, побег. Какие-то извращенные понятия!», - сказала она «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лика Стар, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ