Илья Яббаров узнал результаты ДНК-теста сына от Алены Рапунцель

1 169

Между бывшими супругами – экс-участниками проекта «Дом-2» – Алёной Рапунцель и Ильёй Яббаровым до сих пор нету дружбы. Почти два года назад Рапунцель родила от Ильи сына Богдана, и до текущего времени они не могут прийти ко взаимопониманию по поводу выплаты алиментов и воспитания сына.

Алёна требует от Ильи алименты, и чтобы он обеспечил их с дочерью жильем, а Яббаров в свою очередь утверждает, что Рапунцель ограничивает его в общении с ребенком. А недавно Илья и вовсе заявил, мол очень сомневается, что Богдан является его родным ребёнком. Чтобы выяснить правду, мужчина обратился к редакторам передачи «На самом деле» Первого канала. Илья аргументировал свою позицию тем, что мальчик, во-первых, не очень-то и похож на него, а во-вторых, якобы Алёна вынашивала ребёнка целых 10 месяцев, что выглядит весьма подозрительным.

Илья даже согласился, чтобы его сын вместе с ним прошёл генетическую экспертизу, и в эфире Первого канала эксперты передачи огласили результаты теста. К счастью, подозрения Яббарова были ошибочными - выяснилось, что малыш Богдан является биологическим сыном Ильи Яббарова. Таким образом, вопрос об отцовстве мужчины полностью снят.

Напомним, Илья Яббаров подал заявление на Алену Рапунцель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ