Оксана Акиньшина жестко высказалась о феминизме

431

Тема феминизма в мире стала в последние годы популярной, как никогда прежде. Однако далеко не все известные и успешные женщины считают феминизм таким уж правильным и полезным движением. Например, российская актриса Оксана Акиньшина весьма критично высказалась на тему феминизма, заявив, что адептами этого движения в основном являются малопривлекательной женщины.

Оксана придерживается довольного консервативных взглядов и считает, что само по себе течение феминизма, его значение сильно преувеличены. По её словам, сильной может быть женщина в том числе и рядом с сильным мужчиной, и это вовсе не подразумевает, что сильный мужчина будет подавлять её рядом с собой.

Оксана не припомнит большого количества красивых и успешных женщин, которые активно пропагандируют движение феминизма. По её словам, в основном всё это - следствие личных проблем женщин, их комплексов и неудач. По ее мнению, если воплощать идеи движения в жизнь слишком активно, это может привести к плачевным последствиям.

«Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. На этом быстро закончится ее феминизм. Но я точно знаю, что за каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина», - сказала она в интервью «Известиям».

Напомним, Оксана Акиньшина решилась сыграть суррогатную маму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ