Яна Троянова разрушила заветную мечту Ольги Бузовой

771

Ольга Бузова, комментируя свою недавнюю поездку на Мальдивские острова, неожиданно заявила, что много лет назад она очень увлекалась шоу «Последний герой» и мечтала когда-нибудь стать участницей этого реалити-шоу. Спустя много лет Ольга не перестала увлекаться «Последним героем», вот только её приоритеты в отношении этого телевизионного проекта заметно изменились.

Поющая телеведущая внезапно увидела себя в образе не участницы, но ведущей «Последнего героя». Причём Бузова настолько уверена в том, что эти её амбиции вполне могут осуществиться, что дала поклонникам намёк, будто бы в скором времени стоит ждать её появления на этом проекте. Правда, редакторы «Последнего героя» явно не были согласны с такими планами Бузовой и на новый сезон шоу назначили ведущую Яну Троянову, которая работала и на первом, и на втором сезоне «Последнего 2героя после возвращения проекта на ТВ.

Об этом пресс-служба канала ТВ-3 накануне объявила официально. Также в заявлении представителей телеканала указано, что старт нового сезона был перенесен по понятным причинам в связи с пандемией коронавируса. Тем не менее продюсеры проекта приняли уверенное решение, что в любом случае шоу будет выходить на телеэкраны впредь, вот только Ольга Бузова пока остаётся довольно далекой от этого телепроекта.

Напомним, ранее Яна Троянова решилась на омоложение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Троянова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ