Алина Загитова и Евгения Медведева сразятся на турнире в Москве

705

Алина Загитова и Евгения Медведева - самые яркие представительницы нового поколения звёзд фигурного катания в России. При этом Медведеву и Загитову считают ещё и главными конкурентками друг другу, хотя сами они предпочитают не высказываться на тему конкуренции. Впрочем, в ближайшее время зрители всё-таки увидят долгожданное соперничество Евгении и Алины.

Посмотреть за тем, как соревнуются самые титулованные российские теннисистки нового поколения, можно будет в скором времени на Первом канале, в рамках нового командного турнира. В рамках соревнований на ледовую площадку выйдут многие звездные фигуристы, а Загитовой и Медведевой была отведена роль лидеров двух команд.

Турнир пройдёт в Москве 5, 6 и 7 февраля, трансляция будет доступна на Первом канале. Помимо непосредственно Загитовой и Медведевой, зрители смогут увидеть на ледовой арене Александру Трусову, Дмитрия Козловского, Елизавету Туктамышеву, Алену Косторную. Иными словами, на лёд выйдут практически все самые титулованные и перспективные молодые фигуристы России нашего времени. Сама Алина уже подтвердила своё участие в этом турнире, отметив, что для неё большая честь и гордость стать капитаном команды в столь престижных соревнованиях.

Ранее Алина Загитова показала невероятную поддержку в исполнении с Елисеем Крамаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ