Стас Садальский не поддержал предложение Пригожина отправить Моргенштерна на «Евровидение»

570

Актёр Стас Садальский раскритиковал инициативу продюсера Иосифа Пригожина отправить на «Евровидение» от России одиозного рэпера Моргенштерна. Садальский не считает его хорошим артистом и уверен: поездка эпатажного исполнителя на европейский конкурс нанесет огромный ущерб репутации целой страны.

Садальский считает соответствующую инициативу Иосифа Пригожина нелогичной. По мнению 69-летнего актёра, Моргенштерн и его творчество абсолютно не подходят для такого конкурса как «Евровидение», соответственно, Садальский далеко не разделяет мнение Пригожина о больших шансах Моргенштерна на успех на этом конкурсе.

«Пускай он у себя дома выступает - Интернет ему в помощь. У англичан есть выражение - «Не моя чашка чая», - сказал он в беседе с ФАН.

Вместе с тем Садальский поддержал решение национальной комиссии отправить на конкурс группу Little Big, которая была избрана представителем страны на «Евровидении» в прошлом году, но выступить из-за пандемии не смогла. Если Пригожина считает второй кряду выбор этой группы для «Евровидения» неправильным, то Стас не видит в этом решении никаких противоречий. По его словам, он не совсем понимает, о чём поют участники группы, однако за этим коллективом интересно наблюдать, и шансов прорваться на европейской арене у коллектива гораздо больше, чем у того же вышеупомянутого рэпера.

Ранее Стас Садальский рассказал о проблемах Грачевского перед смертью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ