Светлана Ходченкова сверкнула безупречной фигурой в откровенном боди

935

Светлану Ходченкову считают одной из самых успешных, востребованных и при этом привлекательных российских актрис. И не зря - недавно Ходченкова доказала, что находится в прекрасной форме, несмотря на то, что ее уже нельзя назвать молоденькой девушкой.

Актриса недавно выложила в своем микроблоге новое фото, на котором позирует в стильном и актуальном боди кремового оттенка с длинными рукавами. Эта вещь отлично подчеркивает изящную стройную фигуру Ходченковой, её грацию, прекрасную форму её мышц и плоский и подтянутый живот. Актриса судя по всему снялась без укладки и макияжа, однако это не делает ее образ хуже, менее привлекательным.

Звезду отечественных кино буквально атаковали многочисленными комплиментами и вопросами по поводу её феноменальной формы. Абсолютное большинство подписчиков оставили Ходченковой комплименты, но нашлись и те, кто остался не в восторге от этой фотографии. Дело в том, что отдельные подписчики разглядели в этом фото признаки нездоровой худобы, а некоторые фолловеры считают, что Ходченкова слишком уж постарела и выглядит уже далеко не лучшим образом.

Напомним, Светлана Ходченкова порадовала себя роскошным подарком за 2 миллиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ