Родион Газманов поддержал кандидатуру Моргенштерна для «Евровидения»

693

Продюсер Иосиф Пригожин категорически против поездки музыкального коллектива Little Big на «Евровидение» от России. Пригожин считает ошибкой, что группу отобрали на «Евровидение» второй год подряд, даже с учетом того, что в прошлом году поездка коллектива на европейский конкурс сорвалась из-за коронавируса. Пригожин предложил отправить на конкурс эпатажного Моргенштерна.

Инициативу мужа певицы Валерии не поддержал актёр Стас Садальский. Он считает, что моргенштерн просто не годится как артист для конкурса такого уровня, и предложил Моргенштерну сосредоточиться на выступлениях внутри страны, а на европейской арене не появляться.

В свою очередь наследник Олега Газманова Родион Газманов уверен, что Алишер (настоящее имя одиозного рэпера) - всё-таки отличная кандидатура для представления России на «Евровидении». Родион считает Моргенштерна интересным артистом, который на самом деле способен на удачное конкурентное выступление и даже на победу в европейском конкурсе.

Не совсем понятно, то ли Родион говорил на полном серьёзе, то ли высказался об этом с явным сарказмом. Дело в том, что Газманов-младший назвал Моргенштерна талантливым и трудоспособным, однако «Евровидение» он считает «шоу фриков», к тому же Моргенштерн якобы отлично подходит для такого конкурса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ