«Любовник» Яны Рудковской подарил Настасье Самбурской шубу

688

Актриса и певица Настасья Самбурская получила престижный и дорогой презент от известного во всем мире дизайнера Филиппа Плейна. Самбурская похвасталась в своём instagram, что Филипп преподнес ей стильную красную шубу.

Самое интересное во всей этой истории то, что Филиппа Плейна своим бывшим любовником называла продюсер Яна Рудковская. Она заявляла об этом в открытую, рассказывая, что дизайнер долго за ней ухаживал, а в конце концов Яна якобы выбрала Евгения Плющенко. Сам Филипп при этом никогда не подтверждал, что действительно был любовником Рудковской, поэтому над Яной часто посмеиваются, а когда состоялась встреча дизайнера и Настасьи Самбурской, поклонники тут же вспомнили курьезную историю с Яной Рудковской.

 

Подписчики подшучивают, будто бы Самбурская отбила у Рудковской богатого любовника. Сама Настасья же могла стать жертвой критики из-за этого самого подарка, ведь среди подписчиков Самбурской много зоозащитников. Однако актриса сразу объяснила, что шуба выполнена из искусственного меха, ведь она в принципе не поддерживает убийство животных на фермах ради создания изделий из меха.

 

Напомним, Настасью Самбурскую сразила возрастная болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ