Алсу заговорила о рождении четвертого ребенка

446

Певица Алсу, которая воспитывает троих замечательных деток, старается уделять своим наследникам не меньше времени и внимания, чем творчеству. К удивлению подписчиков, у Алсу получается справляться на два фронта, более того, недавно она неожиданно объявила, что не прочь стать мамой и в четвёртый раз.

Соответствующее заявление 37-летняя звезда из Татарстана сделала в беседе со своими подписчиками, когда поклонники спросили у неё, планирует ли она ещё детей. На соответствующий вопрос одного из подписчиков Алсу ответила положительно, выложив также фотографию со своими детьми.

Таким образом, поклонники вполне могут рассчитывать, что уже в году нынешнем Алсу объявит о четвертой беременности, учитывая её решительный настрой. При этом стоит понимать, что желание Алсу стать мамой в четвертый раз вовсе не подразумевает, что она будет это делать, ведь откладывать карьеру на неопределенный срок в очередной раз певица тоже не собирается. Кроме того, могут быть и другие препятствия, о которых широкая общественность даже не подозревает. Между тем, в последний раз Алсу стала мамой в 2016 году, когда подарила своему супругу замечательного сына Рафаэля.

Напомним, Алсу озадачила фанатов изменениями во внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ