Катя Лель засняла очередной визит пришельцев

504

Поведение певицы Кати Лель многие поклонники считают весьма чудаковатым. Дело в том, что Катя искренне верит в вещи и события, которые кажутся большинству людей нереальными.

Например, еще пару лет назад Катя прямым текстом объявила, что пережила встречу с инопланетянами. Якобы они сами пошли на контакт с нею, проводили над ней какие-то опыты, в конце концов отпустили, после чего артистка продолжает жить обычной жизнью, но с той лишь разницей, что её мировоззрение сильно изменилась. При этом о своем контакте с пришельцами Катя Лель вспоминает исключительно в оптимистичном контексте, отмечая, что вторжение инопланетной цивилизации на Землю является хорошим знаком.

 

Буквально на днях Катя заявила, что пережила ещё один контакт с инопланетной цивилизацией. Она опубликовала видео, на котором якобы запечатлен НЛО. Судя по всему, Катя сумела заметить инопланетный корабль в тот момент, когда пришельцы следили за ней или пытались войти с нею в контакт ещё раз. По её словам, она в момент очередного контакта почувствовала прилив сильнейшей энергии и считает это событие явным признаком того, что свет на планете Земля побеждает тьму.

Ранее Катя Лель рассказала о талантах подросшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ